На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всемирный день Василия Лебедева

Шесть лет назад пришла человеку мысль начать понемножку готовить кадры для digital рынка. Мол, не хватает нормальных пацанов для работы.

И, возможно, это так бы и остались курсы для продюсеров, если бы их задумал делать не Вася. Тот самый, который Лебедев. Потому что Васе всегда хотелось большую классную школу. Так, чтоб с пользой и, разумеется, драмой. И день ото дня он не переставал удивлять нас всех наполеоновскими планами, вдохновлять бесконечным стремлением и делать, делать и делать.

Про его детище сегодня вы и так отлично знаете – тысячи и тысячи выпускников, офисы в четырех городах, сотни преподавателей, крупнейшие клиенты, экспериментальная методология и собственные образовательные изобретения.

Поэтому, Вася, мы не будем тебе ничего желать. У тебя и так все нормально с целеполаганием. Мы просто будем изо дня в день помогать тебе воплощать свои мечты в жизнь.

А чтобы все-таки подарить тебе порцию пожеланий, Минская ИКРА запустила (а мы поддержали) ‪#‎васякрутойувасидэрэ‬, где студенты, преподаватели, выпускники и просто друзья поздравляют тебя с Днем Рождения.

Картина дня

наверх